Nach Gustav Klimt
(Wien 1862-1918), 25 Offsetdrucke, nach Zeichnungen, ausgewählt von Alice Strobl, jeweils in Passepartout, Herausgeber Walter Koschatztzk, Veröffentlichungen der Albertina, Akademische Drucku. Verlagsanstalt Wien-Graz, in originaler Ganzleinenmappe, ca. 60 x 44 cm, Gebrauchsspuren
01.08.2022 - 10:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Nach Gustav Klimt
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.08.2022 - 10:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |