Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), "Häuser", Siebdruck, ca. 20,5 cm x 20,5 cm, Maße mit Rahmen ca. 32 x 32 cm. Nr. 17 von 30 nummerierten Exemplaren, handsigniert und datiert, '02, verglast, gerahmt.
01.08.2022 - 11:12
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.08.2022 - 11:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena: