Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien), "Paar", signiert "Frohner", Buntstiftzeichnung auf Papier, ca. 61 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas wellig, 1 Knickstelle
01.08.2022 - 10:37
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.08.2022 - 10:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Modellschiffe aus Zinkguss,
- Fünf Jahreslöffel und zwei Gabeln mit emaillierten Motiven, A. Michelsen, Kopenhagen
- Baume & Mercier Damenarmbanduhr