Eva Mazzucco *
(Strobl 1925-2013 Salzburg), betitelt "Blumen der Erkenntnis" signiert und datiert, Eva Mazzucco, 2006, Ölkreide auf Papier, ca. 29,5 x 42 cm, verglast, gerahmt
01.08.2022 - 11:09
- Vyvolávací cena:
Eva Mazzucco *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.08.2022 - 11:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |