Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Eros im Flug", signiert "Ernst Fuchs", Strichätzung und Aquatinta auf Papier, Nummer 96 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße ca. 17 x 29,5 cm, verglast gerahmt, Rahmen fleckig, Blatt etwas vergilbt
01.08.2022 - 11:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.08.2022 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-