Künstler 2. Hälfte 20. Jh
, "Mönch mit Wölfen" im Guss monogrammiert "CR", reliefierender Bronzeguss, ca.62 x 45 cm
01.08.2022 - 10:31
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.08.2022 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Ukázat výsledky aukce
- Jule Moigniez (Frankreich 1835-1895)-2 Hasen,
- Biedermeier Schrank um 1835/40,
- Gmundner Keramik Serviceteile:
- Josef Lorenzl (Wien, 1892-1950), Figur "Gefangener Vogel" (der gefangene Vogel Niddy Impekoven) auf einem Ovalsockel, Modellnummer: 5230, Entwurf: ca. 1922, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941
- PKW "Ford Mondeo Titanium 2.0 TDCi Aut.",