Franz Maxerna *",
(Jirice, Südmähren 1943 geb.),"Ziege", signiert u. datiert "Maxera (19)85, Keramik mit Strohut u. Samtband, Höhe ca. 26,5 cm
01.08.2022 - 11:10
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Franz Maxerna *",
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.08.2022 - 11:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |