Künstler 2. Hälfte 20. Jh.,
Ohne Titel, Speckstein vollplastisch in organischer Form behauen auf Marmorsockel montiert, monogrammiert, "BR", Höhe ca. 28 cm, etwas bestoßen
01.08.2022 - 11:09
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.08.2022 - 11:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |