Wiener Spiegeltableau, sog. surtoutde table
Silber 800, Perlenband und Rankendekor, oval fassioniert, ca. 37 x 52 cm, Spiegelglas auf Hartholzplatte, sechs abschraubbare Füsse, 3 Meisterzeichen (Vincenz Mayer Söhne, Frank Brüder, Rozet und Fischmeister) österr. Amtspunze 1872-1922, altersübliche Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.08.2022 - 10:27
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.08.2022 - 10:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |