Origineller bäuerlicher Luster
, um 1930, Nadelholzgestell in quadratischer Grundform mit 4 vollplastisch geschnizten u. färbig staffierten "bäuerlichen Typen", insges. 5elektrische Flammen, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
01.08.2022 - 10:54
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.08.2022 - 10:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |