Große, neoklassizistische Deckenlampe
, um 1910, goldfarben nachstaffierter hölzerner Ring mit Messingreifen, 4 elekrischen Flammen und ornamentalem Glasschirm, H: ca. 30 cm, D: ca 48 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
01.08.2022 - 10:17
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.08.2022 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |