Harry Schultz *
(Elbing 1874-1958 Hausham, Oberbayern) Dampfschiffe im Hafenbecken, signiert und datiert unten links: Harry Schultz 1904, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 29,5 x 39,5 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 14:08
- Vyvolávací cena:
Harry Schultz *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.01.2017 - 14:08 |
Prohlídka: | 07.01. - 12.01.2017 |