Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 585, RW 58, 3,9 gøG4 2 Brillanten ausgeschartet
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.08.2022 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 16.08.2022 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär ca. 0,25 ct
- BMF - 6 Platzteller,
- gestempelt/*/** - Italien - Partie Dubl. 1861/1945 mit einigen besseren Sätzen,
- Poststück - Partie AK Oberösterreich (ca.75 Stück) - u.a. Attersee,