Altschliff Brillant Saphir Brosche
Weißgold 585, Diamanten im Achtkantschliff zus. ca. 0,20 ct, Maße ca. 51 x 22 cm, 9,3 g, Diamanten tlw mit OberfächenmerkmalenøG9
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
16.08.2022 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 16.08.2022 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |