Altschliffbrillant Rubin Brosche
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,60 ct, 1 Drittel 20. Jahrhundert, Länge ca. 34, 2,4 g
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.08.2022 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 16.08.2022 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |