Emmy Woitsch *
(Ried i. Innkreis 1894-1981) Böhmerwald mit Hochficht, signiert und datiert unten links: Emma Woitsch (19)41, Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 28 x 37,5 cm, Papierpassepartout, verglast, beschädigter Rahmen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.01.2017 - 14:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Emmy Woitsch *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.01.2017 - 14:13 |
Prohlídka: | 07.01. - 12.01.2017 |