J. Courtney
(englische Malerin, tätig in Kent, ca. 1890-1920) "Stallgebäude mit Gänsemagd" unten links signiert: J. Courtney, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 46 cm, Rahmen aus der Zeit
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 14:13
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
J. Courtney
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.01.2017 - 14:13 |
Prohlídka: | 07.01. - 12.01.2017 |