Venizianerhalskette
Gold 585, Länge 70 cm, Breite ca. 1,8 mm, 15,3 g øG15
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.08.2022 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Venizianerhalskette
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 16.08.2022 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Zier-Vogelkäfig im Barockstil, 20. Jahrhundert
- Brillant Krawattenspange
- Vierteiliges Kaffee- und Teeservice aus Silber, Ende 19. Jhdt.