Max Fleischer
(Lipine, Schlesien 1861-1930 Den Haag) Belebter Stadtplatz, signiert und datiert unten rechts: Max Fleischer 1908?, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 55 cm, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.01.2017 - 14:14
- Vyvolávací cena:
Max Fleischer
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.01.2017 - 14:14 |
Prohlídka: | 07.01. - 12.01.2017 |