Österreichisch, 19. Jahrhundert
Trachtenpaar vor Gebirgskulisse, später von fremder Hand signiert: Jos. Selleny, Öl auf Papier auf Holzplatte kaschiert, ca. 21 x 15 cm, Restaurierungs- und Rissstellen, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 14:15
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.01.2017 - 14:15 |
Prohlídka: | 07.01. - 12.01.2017 |