Janos Z. Molnar *
(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Rosen in Vase, signiert Molnar Z. J., Öl auf Karton, 18 x 12 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.08.2022 - 10:02
- Vyvolávací cena:
Janos Z. Molnar *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.08.2022 - 10:02 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 410,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: