Flores Scheel
(Lustenau 1864-1936 Feldkirch) Schattenburg in Feldkirch, signiert Fl. Scheel, Öl auf Leinwand auf Karton, 44 x 34 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.08.2022 - 10:06
- Vyvolávací cena:
Flores Scheel
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.08.2022 - 10:06 |