Ludwig Franz Schrott *
(1906-1970; tätig in Wien) Damenschießen auf Scheiben, signiert und datiert L. F. Schrott 1907, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 24 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.08.2022 - 10:58
- Vyvolávací cena:
Ludwig Franz Schrott *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.08.2022 - 10:58 |