Paul Lavalley *
(Frankreich 1883-1967) "Paysage par la neige", rückseitig betitelt und datiert no. 108, 1937, Paul Lavalley, signiert, datiert Paul Lavalley 1937, Öl auf Leinwand, 54 x 65 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.08.2022 - 10:14
- Vyvolávací cena:
Paul Lavalley *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.08.2022 - 10:14 |