Florentiner Schule, 18. Jahrhundert
Madonna mit Kind umgeben von Heiligen, Feder in Braun über schwarzer Kreide, rückseitig Skizze zu derselben Komposition in schwarzer Kreide, 21,8 x 19 cm, in der oberen rechten Ecke Nummernstempel "34", gebräunt, fleckig, leicht knitterfaltig, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Italien.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
09.08.2022 - 11:08
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.08.2022 - 11:08 |