John Nixon zugeschrieben/attributed (1760-1818) Ein Amateurtheater,
Aquarell, Feder in Schwarz über Bleistift, auf Papier, 29 x 42 cm, auf Karton kaschiert, restaurierter Riss in der unteren rechten Ecke, gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
09.08.2022 - 11:09
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.08.2022 - 11:09 |