Henri Devieux Umkreis/Circle
(1839-1898) Orientalische Meereslandschaft, Öl auf Leinwand, 45 x 76 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
09.08.2022 - 10:35
- Dosažená cena: **
EUR 5.500,-
- Vyvolávací cena:
Henri Devieux Umkreis/Circle
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.08.2022 - 10:35 |