Venezianischer Spiegel, 2. Hälfte 20. Jhdt.
rechteckige Form mit gedrehten Glasstäben, an den Ecken mit Blütten- und Blätterapplikationen mit Goldstaub, Umrandung mit gravierten Blütenzweigen, ca. 60 x 50,5 cm, Applikationen locker, beschädigt, gebrochen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.01.2017 - 14:19
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.01.2017 - 14:19 |
Prohlídka: | 07.01. - 12.01.2017 |