Künstler um 1900
Trichterwinden, undeutlich signiert A. Burger (?), Öl auf Leinwand auf Platte, 38 x 26 cm, gerahmt, Restaurierung, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.08.2022 - 10:22
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.08.2022 - 10:22 |
Položky z jiných aukcí
- Wiener Tafelbesteck für 6 Personen, 1. Viertel 20. Jahrhundert
- Antinea-Stehlampe, Entwurf Jean Francois Crochet, Ausführung Sergio Terzani,
- Brillant/Diamantring zus. ca. 0,40 ct
- Alfred Kornberger *