Josef Schuster
(Grätz 1812-1890 Wien) Stillleben mit Fruchtschale, Karaffen und Melonen, signiert(ligiert), datiert J. Schuster (1)869, Öl auf Leinwand, gerahmt, beschädigt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.08.2022 - 10:24
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Josef Schuster
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.08.2022 - 10:24 |