Hans Frank d. J. *
(Wien 1925-2018 Zell am Moos) Schloß Schönbühl, Wachau, Signaturstempel H. Frank, Öl auf Papier, 22 x 28 cm, Abblätterungen, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.08.2022 - 10:26
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Hans Frank d. J. *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.08.2022 - 10:26 |