Adolf Baumgartner-Stoiloff
(Linz 1850-1924 Wien) "Ein Waarentransport in Rußland", laut rückseitiger Betitelung, signiert C. Stoiloff, Öl auf Holz, 26,5 x 48 cm, ohne Rahmen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.08.2022 - 10:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Adolf Baumgartner-Stoiloff
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.08.2022 - 10:32 |