Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Fuhrwerk an der Theiss, laut rückseitiger Betitelung, signiert mit dem Pseudonym Derfla R, Öl auf Holz, 17 x 21 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.08.2022 - 10:33
- Vyvolávací cena:
Alfred Steinacker
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.08.2022 - 10:33 |