Alois Tott
(Wien 1870-1939) Frühling in der Wachau (?), signiert A. Tott, Gouache auf Papier, 38,5 x 56 cm, gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
09.08.2022 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alois Tott
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.08.2022 - 11:00 |