Helga Eiterer *
(Wien 1933-2007 Salzburg) Quadrat im Kreis - über dem Blau schwebend, rückseitig signiert und datiert: Helga Eiterer 2001, Mischtechnik auf Papier, ca. 58 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 14:21
- Vyvolávací cena:
Helga Eiterer *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.01.2017 - 14:21 |
Prohlídka: | 07.01. - 12.01.2017 |