Hedwig Oehring
(München 1855-1907) Der Zeitungsleser bei der Brotzeit, signiert H. Oehring München, Öl auf Holz, 32 x 24 cm, gerahmt (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.08.2022 - 10:40
- Vyvolávací cena:
Hedwig Oehring
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.08.2022 - 10:40 |