Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee) "Vorfrühling bei Wallgäu mit Zugspitzgruppe", rückseitig eigenhändig betitelt, Etikett der Galerie Commeter Hamburg, signiert und bezeichnet E. Kettemann Mchn., Öl auf Leinwand, 90,5 x 109 cm, ohne Rahmen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.08.2022 - 10:45
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Erwin Kettemann *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.08.2022 - 10:45 |