Künstler um 1900
"Finsterholz", laut rückseitiger Bezeichnung, signiert K. Lorenz, Öl auf Leinwand, 106 x 70 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.08.2022 - 10:48
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.08.2022 - 10:48 |