Vedutenmaler, 19. Jahrhundert
Die Mariahilferkirche, Blick in die Barnabitengasse, Aquarell auf Papier, 26 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.08.2022 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Vedutenmaler, 19. Jahrhundert
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.08.2022 - 11:00 |