Konvolut 1780-1907
Landschaften, antike Krieger, verletzter Held (signiert Joannes Haunanzik fecit 1782), Buchillustration mit Lilien (datiert 1907), drei Zinnen, Frauen im Bad, u. a., Aquarelle, Grisaillen, Bleistift, ect. auf Papier, ca. 15 x 13 - 40 x 30 cm, ohne Rahmen, alle stark beschädigt, (12) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.08.2022 - 11:01
- Vyvolávací cena:
Konvolut 1780-1907
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.08.2022 - 11:01 |