Künstler um 1850
Bildnis eines Herren mit Brief und Spazierstock, signiert, datiert Müler (1)844, Öl auf Leinwand, 79 x 63 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
09.08.2022 - 10:52
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1850
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.08.2022 - 10:52 |