Hans Ranzoni der Ältere *
(Wien 1868-1956 Krems) Ansicht im Prater, rückseitig mit Widmung versehen, sowie Burg in Niederösterreich (?), beide monogrammiert H. R., Öl auf Karton, je 29 x 41 cm, gerahmt, (2) (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
09.08.2022 - 10:55
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Hans Ranzoni der Ältere *
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.08.2022 - 10:55 |