Florentiner Spiegel- oder Bilderrahmen, Ende 19. Jhdt.
in Form von Akanthusblattwerk durchbrochen geschnitzt, bronzefärbig gefasst, ovaler Bildausschnitt, ergänzte Tafel, Falzmaß ca. 70 x 57 cm, Außenmaß ca. 99 x 86 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.01.2017 - 14:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.01.2017 - 14:23 |
Prohlídka: | 07.01. - 12.01.2017 |