Johannes Hepperger *
(Innsbruck 1894-1964 Zirl) Aufziehendes Gewitter, signiert unten rechts: Hepperger, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 59 cm, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.01.2017 - 14:23
- Vyvolávací cena:
Johannes Hepperger *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.01.2017 - 14:23 |
Prohlídka: | 07.01. - 12.01.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Ashley's Turmalin Ring ca. 3,60 ct
- Kommode im Barockstil, 19. Jahrhundert
- Poststück - Partie Motiv- u. Glückwunschkarten u.a. mit BKW,