Paar Spätbiedermeiersessel um 1840/50
teilweise Nuss furniert, ergänzter tapezierter Sitzteil, Höhe ca. 87 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.01.2017 - 14:25
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.01.2017 - 14:25 |
Prohlídka: | 07.01. - 12.01.2017 |