Wiener Silber Platte,
Silber, rund, Gewicht 741 g, Dm. 31 cm, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
18.08.2022 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Platte,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.08.2022 - 15:04 |