Moskauer Tabatiere,
Achat, Silber vergoldete Montierung, rechteckig, Drücker mit gefasstem Cabochon, 9 x 7 x 1,5 cm, Beschauzeichen Moskau um 1930, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.08.2022 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Moskauer Tabatiere,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.08.2022 - 15:00 |