Wiener Silber vergoldete Kompottgarnitur,
Silber, vergoldet, 7 Teile, 6 Kompottlöffel, 1 Vorleger, gedrehter Stiel, Abschluss mit reliefiertem Blüten- und Volutendekor, Gewicht 120 g, Länge Kompottlöffel 11,7 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze bzw. Windhundkopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.08.2022 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.08.2022 - 15:04 |