Prager Silber Sauciere,
Silber, Innenvergoldung, Randzone geriffelt mit reliefiertem Blattdekor, Gewicht 500 g, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
18.08.2022 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Prager Silber Sauciere,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.08.2022 - 15:05 |