6 Wiener Silber Teelöffel,
Silber, Gewicht 125 g, Länge 15,4 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen, in Kassette, (Sc)
18.08.2022 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
6 Wiener Silber Teelöffel,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.08.2022 - 15:08 |